Последние новости

Реклама

В Гагаринском районе Севастополя полицейские наркоконтроля провели плановую проверку реабилитационного центра

В инспектировании участвовали сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю и уголовно-исполнительной инспекции регионального подразделения УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю.

В данном учреждении оказывают услуги социальной адаптации гражданам, которые оказались в сложных жизненных ситуациях, в том числе в связи с алкогольной или наркотической зависимостью, кроме того, освободившимся из мест лишения свободы и оставшихся без крова.

На момент проверки в реабилитационном центре находилось более 25 реабилитантов. С каждым из них полицейские и уголовно-исполнительной инспекции провели профилактические беседы о неприемлемости совершения противоправных деяний и напомнили об уголовной и административной ответственности за совершение различных правонарушений. Также, полицейские сообщили реабилитантам о пагубном воздействии наркотических средств на организм человека и напомнили об обязательном прохождении диагностики и профилактических компаний для определения необходимости лечения от наркомании и дальнейшей медицинской реабилитации в связи потреблением наркотиков без назначения врача.

Также сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю проверили всех жильцов реабилитационного центра по имеющимся адресно-справочным и оперативным учётам МВД России.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля