Последние новости

Реклама

Полицейские совместно с представителями Общественного совета вышли на улицы Ялты, чтобы провести разъяснительную работу между населения и разместить тематические плакаты на информационных стендах города.

Полицейские Ялты каждый день выявляют преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, задерживают и привлекают к ответственности правонарушителей в состоянии наркотического опьянения.

Чтобы количество преступлений и правонарушений в этой сфере снизилось, стражи порядка проводят профилактические мероприятия на территории города. Ялтинские полицейские нацелены на предупреждение распространения наркотических средств между несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения подростков в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров.

Ялтинцам полицейские сказали об опасных последствиях пагубной привычки для организма и жизни человека в целом. Стражи порядка разъяснили юным горожанам, что за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Гражданам полицейские и общественники вручили тематические памятки, где указаны телефоны доверия и информация антинаркотической направленности.

Полицейские выражают надежду на то, что комплекс профилактических бесед, направленных на культивирование здорового образа жизни, продемонстрирует молодежи правильную альтернативу различным вредным привычкам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля