Последние новости

Реклама

20 июня т.г. сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотических средств и  отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» посетили воспитанников спортивного клуба «Скиф».

Для ребят было проведено профилактическое мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня.

Главная задача таких встреч - привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, увеличение доверия к органам правопорядка, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотических средств, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, пропаганда между подрастающего поколения здорового образа жизни.

В ходе компаний тренером спортивного клуба «Скиф» с воспитанниками была проведена тренировка под названием «за здоровый образ жизни».

А далее сотрудник отделения по контролю за оборотом наркотических средств МО МВД России «Джанкойский» капитан полиции Галина Сиволап рассказала ребятам о вреде наркотиков, ответственности за преступления и правонарушения.

В свою очередь инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Сергей Вербицкий помог вспомнить юным спортсменам о Правилах дорожного движения.

По окончанию компаний полицейские пожелали ребятам вести здоровый образ жизни и добиться спортивных успехов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля