Последние новости

Реклама

Шпионившего у трассы "Таврида" меджлисовца из Евросоюза побили "невидимые" люди с "континентальным" акцентом
Обосновавшийся в Крыму активист запрещенной в России экстремистской группировки "меджлис", гражданин Евросоюза Риза Асанов продолжает тиражировать для украинских и европейских СМИ абсурдные "истории" про российский полуостров. На данный раз иностранного провокатора якобы избили у трассы "Таврида" некие "супермены", сообщает издание «Новоросс. info».

Асанов заявил, что зачем-то вел съемки открытого участка первой очереди трассы «Таврида» и на него напали некие невидимые им люд.

«…На меня было совершено нападение, при завершении съёмок. Я почувствовал резкую боль в области правого плеча. Заметил чёрный продолговатый предмет, похожий на дубинку. Потом почувствовал резкую боль в затылке. После этого потерял сознание. Придя в себя, почему-то оказалось, что лежу уже около своей машины, услышал мужской голос: «Это последнее предупреждение». Второй голос сказал: «В следующую нашу встречу ты сдохнешь» - поделился своими фантазиями меджлисовец.

Он также заявляет, что подвергся нападению «людей со специальными физическими навыками»: «Я даже не успел повернуться, чтобы их увидеть. Это люди со специальными физическими навыками. Их даже не смутили машины, которые сновали рядом».

При этом Асанов сделал открытие в сфере лингвистики - в полубессознательном состоянии он уловил у нападавших "акцент с материка РФ". Что такое "материк РФ" и с каким акцентом говорят его жители, также как и в чем его отличие от русского языка крымчан" провокатор не рассказал.

Меджлисовец поведал, что побывал в районной больнице, а потом обратился в полицию.

Мало того, у Асанова начались навязчивые видения - и в больнице, и в полиции ему привиделся некий мужчина, который ему улыбался.

"Опыт показывает, что это был не просто прохожий", – заявил Асанов.

Удручает, что данные низкопошибные фантазии или же бред психически больного человека активно тиражирует не только украинская пресса, однако и западные СМИ.

Вспомним, что ранее Асанов заявил, что прибыл в Крым, чтобы "бороться", причём с паспортом гражданина Польши. Кроме того саботажник имеет паспорт Украины и паспорт Российской Федерации. Ранее он "после марта 2014 года поработал, чтобы перекрыть многие поставки из России в Европу". Официально иностранец проводит в Крыму "серию семинаров по уголовно-процессуальному кодексу России", обучая меджлисовцев "как себя вести при обысках и арестах". Ряд комментаторов предполагает, что Асанов страдает каким-то психическим заболеванием.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля