Последние новости

Реклама

Симферопольский "правозащитник" Джелялов заседает в Киеве с боевиками запрещенной группировки "меджлис"
Функционеры запрещенной в России экстремистской этнической группировки "меджлис", проживающие в российском Крыму, спокойно выехали на Украину в Киев для участие в организованном меджлисовцами "курултае", на котором звучат откровенно экстремистские и даже террористические высказывания в адрес России, сообщает издание «Новоросс. info».

Одним из таких активистов является симферополец Нариман Джелялов, которые зачастую появляется на страницах интернет-СМИ как якобы "правозащитник", выступающий в защиту меджлисовцев и активистов запрещенных псевдоисламских террористических группировок.

Джелялов с удовольствием позирует для украинской прессы в "президиуме" экстремистов, не скрывая что является "первым заместителем председателя меджлиса" и как один из вожаков запрещенной в России группировки ведет в российском Крыму активную деятельность. Кстати в этом "президиуме" он единственный является жителем Крыма - прочие вожаки "меджлиса" или разыскиваются в РФ или были осуждены в России и потом переданы Турции по дипломатической договоренности об обмене.

По окончанию мероприятия экстремистов Джелялов намерен вернутся в российский Крым и вести дальше деятельность "в интересах меджлиса".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля