Последние новости

Реклама

Чубаров уверяет подельников, что Трамп ничего не решает в США и меры против России не отменят
Недавняя встреча президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа видимо сильно расстроила поредевшие силы активистов запрещенной в России экстремистской этнической группировки "меджлис", некогда считавшей себя "правительством татар Крыма", сообщает издание «Новоросс. info».

Вожаку группировки, депутату Верховной Рады Рефату Чубарову пришлось выступать с успокаивающим обращением к подельникам.

"Нет никакой российской победы. Не надо впадать в панику!" - заявил вожак меджлиса.

Далее Чубаров уверил, что "настоящая государственная политика США... определяется не только президентом".

Как выяснилось, главной ценностью для Чубарова являются меры против России.

"Есть много решений по санкциям, по российскому направлению, они не имеют возможность быть изменены или деформированы в результате такой встречи", – отметил вожак меджлиса, не уточнив в чем значение санкций для его беглых из Крыма подельников.

При этом Чубаров оговорился, что у меджлисовцев "появляются сомнения, опасения после такой встречи" и заявил, что активизация экстремистов "не терпит никакой отсрочки", видимо опасаясь что про них скоро забудут.

Завершил свое воззвание вожак радикалов традиционными "мантрами" про "освобождение Крыма" мечтам о создании на полуострове татарской автономии под руководством конечно же беглых меджлисовских вожаков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля