Последние новости

Реклама

Чубаров признался, что ходил в какие-то "православные" храмы, где раздавали оружие
Вожак запрещенной в России экстремистской этнической группировки "меджлис" Рефат Чубаров заявил, что посещал в Крыму в 2014 году некие "православные церкви", при этом наблюдал там людей, которые якобы получали там оружие и военную форму. С таким очередным абсурдным заявлением депутат украинского парламента выступил в эфире телеканала "Прямой", сообщает издание «Новоросс. info».

Мало того, мусульманин Чубаров уверяет, что на постоянной основе находился в этих якобы храмах и общался с людьми, которых "перебрасывали из Краснодарского края".

При этом Чубаров сделал абсурдное заявление что "любая церковь, любой религиозный центр, любое вероисповедание, на которые, безусловно, имеют любые граждане Украины право, в том числе мусульмане, иудеи, католики, а также другие, – они не должны выполнять указания из другого государства".

Заметим, что центром для украинских католиков и греко-католиков естественно является Ватикан, а новая раскольничья "Православная церковь Украины" замыкается на Константинопольский патриархат.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля