Последние новости

Реклама

Реестровых казаков Крыма будет курировать бывший меджлисовец
Управление по делам казачества Крыма будет создано в Госкомитете по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики, которое возглавляет бывший активист нелегальной экстремистской группировки меджлис Заур Смирнов, сообщает издание «Новоросс. info».

В меджлисе Смирнов являлся "заместителем председателя" и ближайшим приспешником Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова, какие в настоящее время являются депутатами Верховной Рады Украины и курируют так называемую "блокаду Крыма", а также участвуют в создании разведывательно-диверсионного формирования из татар и исламских экстремистов на границе с Крымом.

"При Государственном комитете в ближайшее время будет создано управление по делам казачества. Таки образом, отдел по делам казачества Главного управления по обеспечению деятельности главы Республики Крым в полной штатной численности переведен в состав структуры Госкомнаца", — заявил бывший радикал, а ныне крымский чиновник.

Ранее атаманом Крымского окружного казачьего общества и заведующим отделом по делам казачества Главного управления по обеспечению деятельности главы РК аппарата Совета Министров Республики был назначен ранее неизвестный в казачестве Крыма чиновник Владимир Миронов.

Ряд казачьих организаций, известных своим вкладом в русское движение Крыма и "крымскую весну" отказались от взаимодействия с реестровыми структурами и их новоназначенными руководителями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля