Последние новости

Реклама

Меджлисовские потомки карателей из «мусульманских комитетов» испугались что их «сожрет» Русский мир
Беглый из Крыма меджлисовский пропагандист Айдер Муджабаев дал интервью израильскому режиссёру-документалисту Леониду Канферу о своей ненависти к России, посмев назвать нашу страну "рейхом", сообщает издание «Новоросс. info».

«Россия – это абсолютное зло, - отметил русофоб. - Со злом требуется бороться. Здесь не удастся в стороне посидеть. Россия нас всех жрет: тех, кто внутри, и тех, кто снаружи. Она жрет их через телевизор, через ложь. Текущая Россия – это просто ложь во всех смыслах», – сказал Муджабаев.

В бессильной злобе меджлисовец признал, что на Украине пока «достаточно пророссийского электората», а многие украинские журналисты «занимаются пропагандой Русского мира».

Пропагандист запрещенной в России экстремистской этнической группировки «меджлис» выступил за запрет на Украине русского языка, чтобы «создать заслон», и против допуска на территорию страны любых российских артистов.

«Артист несёт в себе частицу этого «рейха». Артист, который несёт нам ментальность нашего врага (а Россия – это настоящий враг, который смерти нам хочет), не должен проникать сюда ни под каким видом. У нас война. Не надо быть чистоплюем в этом плане. Враг не должен разрушать Украину изнутри толерантностью к агрессии и аннексии», – сказал Муджабаев.

Примечательно, что отцы и деды муджабаевых более уважительно относились к слову «рейх»: по данным ведущего исследователя вопроса татарского коллаборационизма Олега Романько, более 70% мужского населения призывного возраста татар Крыма в 1941-1944гг верой и правдой добровольно служили Третьему рейху в рядах карательных рот и батальонов при так называемых «мусульманских комитетах» на службе нацистской Германии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля