Последние новости

Реклама

Меджлисовский пропагандист предлагает свой труп для антироссийской агитации
Заместитель генерального директора телеканала ATR, активист запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис Айдер Муждабаев завещал "развеять свой прах в Крыму на Белой скале, если с ним что-то случится", сообщает издание «Новоросс. info».

«Если со мной что-то случится, то я заранее разрешаю всем СМИ и блоггерам использовать любые видео- и фотоизображения со мной мертвым, учитывая журналистскую этику. Потому что репрессии России против крымских татар, где бы и как они ни происходили, должны быть известны всему цивилизованному миру. В бытовые версии и несчастные случаи не верьте — я неконфликтный и осторожный человек» - заявил меджлисовский пропагандист.

Муджабаев заявил, что является атеистом, признался в симпатии к киевскому крематорию на Байковом кладбище и пожелал доставить его "компактный прах в Крым".

Ранее его бывшая коллега, московская журналистка Екатерина Петухова рассказала, что Муждабаев во время работы в столице России получил квартиру в центре Москвы от мэрии российской столицы, вместе с тем, продолжая продвигать меджлисовские темы в издании и ненавидеть Россию.

"ПолитНавигатор"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля