Последние новости

Реклама

Анатолий Могилёв посетил КИПУ

Молодежь – двигатель прогресса. Так считает Премьер-министр Крыма  Анатолий  Могилёв. Глава правительства обсудил перспективы развития автономии со студентами Крымского инженерно-педагогического университета.

Сначала – небольшая экскурсия по университету. Премьер-министр автономии Анатолий Могилёв   ознакомился с выставкой трудов преподавателей и студентов вуза и посетил аудитории для практических занятий. Затем – встреча со студентами и преподавательским составом  университета. Главу правительства встречают радушно.

Председатель Совета Министров подчеркнул важность активного участия молодежи в социальной и политической жизни Крыма и государства в целом.

«Вы у нас в большей мере именно тот потенциал, который будет завтра в Крыму находиться на разных руководящих должностях, и, в принципе, видя ваши молодые лица, и мы прекрасно понимаем, что лет через 10-15 будущее Крыма будет за вами. Вы мыслите быстрее, креативнее, и мы готовы вас слушать», – сказал Анатолий Могилёв.

В рамках встречи Анатолий Могилёв ответил на вопросы аудитории и выслушал их пожелания. Также участники обсудили перспективы развития Крымского инженерно-педагогического университета. В планах вуза – создание Центра полиэтнической культуры молодежи. В следующем году у университета юбилей — он отметит свое  двадцатилетие.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 24 октября 2012 | Разделы: События
24 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля