Последние новости

Реклама

Глава крымского правительства Анатолий Могилёв встретился с представителями делегации Китайской Народной Республики.  Стороны обсудили сотрудничество между регионами  в экономической сфере. В ходе встречи представители делегации из провинции Хубэй пригласили крымское правительство посетить Китай.

Анатолий Могилёв отметил,  что Президент Украины Виктор Янукович определил Крым регионом приоритетного развития. По мнению  главы крымского правительства,  Крым  имеет высокую привлекательность для инвесторов и мощный потенциал для развития санаторно-курортного комплекса, поселкового хозяйства и энергетики.

«Я надеюсь на то, что провинция Хубей вместе с Крымом будет иметь тесные взаимоотношения. И мы сможем выстраивать взаимовыгодные контакты.  И поэтому мы заинтересованы в прямых контактах для установления наших деловых контактов на экономической основе для того, чтобы мы могли решать совместно проблемы, стоящие и перед нами и перед вами», – отметил Анатолий Могилёв.

В ходе встречи представитель китайской делегации Хоу Чаньан пригласил главу крымского парламента Анатолия Могилева и членов правительства автономии посетить провинцию Хубэй со встречным визитом.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля