Последние новости

Реклама

Члены молодежного правительство представили Могилеву свои проекты

Сегодня глава Совета министров Крыма Анатолий Могилёв встретился с членами Молодежного правительства АР КРЫМ.

В мероприятии также приняла участие министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Виталина Дзоз.

В рамках встречи обсуждались вопросы, касающиеся трудоустройства начинающих министров и глав комитетов. В частности, члены молодежного правительства, какие ещё продолжают учебу в вузах, включены в кадровый резерв. Остальным, нуждающимся в работе, предоставлены места.

В ходе встречи члены молодежного правительства представили Анатолию Могилеву некоторые проекты, какие ими разрабатывались в рамках обучения в «Школе лидера» в Ялте. Так, были представлены проекты, касающиеся развития поселкового хозяйства, придания полуострову единого архитектурного стиля, трудоустройства людей с ограниченными возможностями.

«Хорошие идеи, однако не хватает бизнес-планов. <…>. Мы будем слушать ваши предложения и воплощать их в жизнь», – уверил Анатолий Могилёв.

При этом он сообщил, что на следующем заседании Совета министров АР КРЫМ представит действующему правительству членов молодежного правительства, после чего будет урегулирован механизм двустороннего сотрудничества.

Вспомним, Молодёжное правительство при Председателе Совета министров АР КРЫМ создается с целью привлечении молодежи к развитию автономии, а также формирования молодой политической элиты и кадрового резерва.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля