Последние новости

Реклама

Конкурс по формированию Молодежного правительства при Председателе Совета министров Крыма планируется сделать ежегодным.

Членов Молодежного правительства пообещали взять на работу в Совмин Крыма

По данным информационного управления Совета министров Крыма, об этом сообщил глава правительства Анатолий Могилев. По словам премьера, реализация этой инициативы позволит сформировать в Крыму кадровый резерв и обновить аппарат исполнительной власти. С осени члены Молодежного правительства начнут стажировку в крымских министерствах и ведомствах. «Я поставил задачу — подготовить рабочие места в системе исполнительной власти, в частности, в Совете министров, для участников конкурса, чтобы буквально с сентября мы могли бы взять их на работу», — отметил А. Могилев.

По его словам, в будущем члены Молодежного правительства будут привлекаться к работе в органах власти Симферополя, других городов, в районных государственных администрациях. Кроме того, Совмин будет искать возможности трудоустройства конкурсантов, которые не вышли в финал и не вошли в состав Молодежного правительства.

Как сообщало агентство е-Крым, в январе в Крыму начался конкурс по формированию состава Молодежного правительства при главе Совета министров Крыма. Предполагается, что Молодежное правительство начнет работать в сентябре и будет иметь совещательную функцию.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля