Последние новости

Реклама

Молодежное правительство даст возможность реализоваться активной молодежи, – кандидат

Молодежное правительство при Председателе Совета министров АРК позволит активной молодежи реализовать свои идеи. Об этом в комментарии Крымскому информационному агентству сообщил кандидат на должность Председателя Молодежного правительства Николай Тропынин.

«Молодежное правительство – это новая площадка, где активная молодежь может заявить о себе, – заявил участник конкурса. – Надеюсь, что этот проект даст конкретные результаты, и молодежное правительство действительно станет тем совещательным органом, благодаря которому кандидат будет замечен и принят либо на стажировку с последующим трудоустройством в то или иное министерство, либо ему будет предложен фронт работ, чтобы он мог реализовать свои возможности».

При этом он подчеркнул, что в Крыму есть много активных, разносторонних молодых людей, которые хотят и могут работать на благо своего региона, готовы привнести новые идеи в управление республикой: «За каждым участником конкурса — сотни таких же молодых крымчан, которые готовы работать на положительный имидж Крыма».

Как сообщало Крымское информационно агентство, вчера  команда «Лидер.com» выбрала Николая Тропынина новым претендентом на должность главы Молодежного правительства при Председателе Совмина вместо конкурсантки, которая не смогла участвовать в конкурсе в связи с семейными обстоятельствами. Изначально Николай Тропынин претендовал на должность главы Министерства культуры АРК.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля