Последние новости

Реклама

Претенденты на пост молодежного министра экономики Крыма прошли собеседование

В рамках заключительного этапа конкурса по формированию Молодежного правительства при председателе Совета министров АРК прошла встреча-собеседование с двумя кандидатами-претендентами на пост министра экономического развития и торговли Крыма.

В рамках встречи участники конкурса презентовали свое видение экономического развития региона и ответили на вопросы, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

По результатам собеседования большее количество баллов получила Ирина МАХИНИЧ.

Собеседование провели заместитель министра экономического развития и торговли Крыма Николай РУДЫК, член конкурсной комиссии начальник управления стратегического развития Константин ИПАТОВ при участии начальников ведущих управлений и отделов профильного министерства.

Напомним, цель конкурса – сформировать кадровый резерв из молодых талантливых специалистов.

Молодежное правительство будет постоянно действующим совещательным органом. Его состав сформируют на конкурсной основе из молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс проходит в три этапа. По итогам первых двух этапов конкурсная комиссия определила 44 участника. По завершению всех туров третьего этапа будут определены 22 кандидата в члены Молодежного правительства. Еще 6 человек войдут в резерв молодежного совещательного органа.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля