Последние новости

Реклама

Депутат Мосгордумы Леонид Зюганов направил обращение к мэру Москвы с просьбой навести порядок в районе Аэропорт

Депутат Мосгордумы Леонид Зюганов направил обращение к мэру Москвы с просьбой навести порядок в районе Аэропорт и защитить права жителей от расположенных рядом с жилыми с домами шумного гаража спецтехники и свалки мусора.
Мэру Москвы

С.С. Собянину

Уважаемый Сергей Семёнович!

Обращаюсь к Вам с просьбой оказать содействие как мэра Москвы навести порядок в районе Аэропорт и защитить права жителей – моих избирателей. По адресу: 2-ой Амбулаторный проезд, вл. 9, на протяжении длительного периода времени располагается “гараж спецтехники”, при этом расстояние до жилого дома составляет менее 15 метров. У граждан складывается впечатление, что они живут в зоне промышленной территории – имеют место постоянные разгрузки и стоянки спецтехники, автотранспорта с раннего утра, запахи негативно влияют на условия проживания жителей, ухудшают их состояние здоровья.

Аналогичная негативная ситуация имеет место и по адресу: 2-ой Амбулаторный проезд, вл. 10, в связи со свалкой мусора. Я проинформирован ОАТИ города Москвы письмом от 7 сентября 2016 года, что “по вопросу использования земельного участка не по целевому назначению и по его захламлению направлено обращение в Государственную инспекцию по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы… В отношении ГБУ “Жилищник района Аэропорт” возбуждено дело об административном правонарушении…”

Сергей Семёнович, в связи изложенным, прошу Вас рассмотреть возможность сделать необходимые распоряжения ответственным организациям, подведомственным Правительству Москвы, для наведения порядка по данным адресам.

От принятия мер органами государственной власти города в интересах жителей района Аэропорт зависят здоровье и спокойствие москвичей. В свою очередь, я как депутат-коммунист Мосгордумы, избранный по 8-му избирательному округу города Москвы, держу cитуацию на контроле.

О принятых решениях прошу Вас сообщить мне и заявителю.

Депутат

Л.А. Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля