Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: К нарушителям исполнительской дисциплины будут применены строжайшие мерыГлава Республики Крым провёл совещание с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым в режиме видеоконференцсвязи.

На совещании обсуждался вопрос о состоянии выполнения поручений Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и первого заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Михаила Шеремета.

«Сегодня подводим итоги, обозначаем всех отстающих, после этого по очереди включаем каждое подразделение, район или администрацию и задаём вопросы. Отчитываться будут все, в том числе министры, у которых что-то не выполнено: причина невыполнения и что делается для того, чтобы исправить недоработку. Сегодня все работают до упора!» – отметил во вступительном слове Сергей Аксёнов.

Начальник управления контроля Аппарата Совета министров Республики Крым Елена Шевцова доложила, что по состоянию на 17 июня 2016 года в полном объёме и в установленные сроки поручения выполнили городские округа Армянск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Судак, Ялта, а также Раздольненский и Советский районы.

В ходе мероприятия были обсуждены причины задержки выполнения поручений муниципальными образованиями, проблемы при выполнении и пути их решения. Основные вопросы касались взаимодействия с Комитетом конкурентной политики Республики Крым, готовности пляжей, ФЦП, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). В свою очередь Сергей Аксёнов потребовал от руководителей отстающих регионов применять к виновным в нарушениях меры дисциплинарного взыскания.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин, министры, председатели госкомитетов, главы ведомств Республики Крым, депутаты, другие.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля