Последние новости

Реклама

Мининформ Крыма продолжает работу по координации муниципалитетов при разработке схем размещения рекламы Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым продолжает проводить активную работу по методическому сопровождению и координации администраций муниципальных районов и городских округов при разработке схем размещения рекламных конструкций на территории муниципалитетов полуострова. Так, 13 апреля прошло новое рабочее совещание, в котором приняли участие более 30 ответственных лиц администраций муниципальных районов и городских округов Крыма.

В частности, на мероприятии рассматривался вопрос о необходимости предоставления подробного пошагового плана (Дорожной карты) разработки и утверждения схем размещения рекламных конструкций на территории муниципальных районов и городских округов, и его реализации.

В ходе совещания представителями Мининформа Крыма также подчеркивалась актуальность эффективного взаимодействия должностных лиц, на которых возложены обязанности в сфере наружной рекламы, с отделом наружной рекламы министерства. Подобное взаимодействие нужно на всех этапах разработки схемы размещения рекламных конструкций в целях их своевременного и надлежащего предварительного согласования.

Участники совещания получили ответы на все интересующие их вопросы.

Управление информационной политики Мининформ РК Подписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля