Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: Сессии городских и районных советов будут транслироваться в эфире телеканалов Крыма Планируется, что сессии городских и районных советов Республики Крым будут транслироваться в эфире местных телеканалов в прямом эфире. Об этом в ходе своего доклада на заседании Правительства Крыма заявил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

«На фоне очень высокого доверия к первым руководителям республики, центральным органам власти, мы наблюдаем снижение рейтингов, причем очень серьезное, в муниципальных органах власти. Прежде всего, это связано с закрытостью этих органов и их деятельности. В этой связи будет обеспечена трансляция посредством местных СМИ заседаний сессий городских и районных советов Республики Крым», — сказал Дмитрий Полонский.

Как отметил вице-премьер, для привлечения большего внимания к данным мероприятиям, в заседаниях сессий планируется участие заместителей Председателя Совета министров РК.

По его словам, на данный момент продолжается сбор информации касательно дат проведения сессий, после чего будет подготовлен соответствующий график.

В свою очередь Главой Республики Крым дано поручение Министерству внутренней политики, информации и связи РК о размещении такого графика на официальном Портале Правительства Республики Крым.

«Кроме того, считаю необходимым организовать анонсирование на телеканалах республики о проводимых мероприятиях. Уверен, что принятые меры, в том числе повысят качество управления регионами», — резюмировал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля