Последние новости

Реклама

Евгения Бавыкина приняла участие в совещании по вопросам модернизации ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина приняла участие в совещании по вопросам модернизации жилищно-коммунального хозяйства Крыма. Мероприятие прошло в Симферополе под руководством заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрея Чибиса.

В ходе совещания, участники мероприятия обсудили ход подготовки служб жизнеобеспечения к отопительному сезону, выполнение Плана первоочередных мероприятий по обеспечению бесперебойного хозяйственно-бытового и питьевого водоснабжения Республики Крым и города Севастополя, и процесс завершения лицензирования управляющих компаний на территории полуострова.

Кроме того, на мероприятии подняли вопрос реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, и необходимость актуализации сроков её выполнения. Также участники совещания обсудили закупку специальной техники для нужд муниципальных образований, и реализацию адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Крыму.

В мероприятии приняли участие министр жилищно-коммунального хозяйства РК Александр Жданов, министр строительства и архитектуры РК Сергей Кононов и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля