Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл видеоселектор с главами регионов КрымаГлава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл совещание с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым в режиме видеоконференцсвязи.

На мероприятии обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Республики Крым, динамикой освоения бюджетных средств муниципальными образованиями РК, предоставления схем размещения земельных участков под объекты ФЦП, проведения на полуострове ежемесячного субботника в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» и другие.

В ходе совещания Глава Крыма поручил усилить контроль за выполнением распоряжений в срок. «Все, кто не среагировал на распоряжения и не отчитался в срок, будут привлечены к дисциплинарной ответственности. После каждого аналогичного совещания на Портале Правительства будут опубликованы списки лиц, не выполнивших поручения. Те, кто не реагирует на мои распоряжения, будут проводить выходные дни на своём рабочем месте и докладывать мне о выполненной работе в ходе видеоселекторов, какие будут проходить и в субботу, и в воскресенье», – сказал Глава Крыма.

Кроме того, Сергей Аксёнов подчеркнул, что требуется ликвидировать все отставания по объектам ФЦП. В связи с этим требуется в каждом муниципальном образовании назначить ответственного за данные объекты в регионе.

Также Сергей Аксёнов поручил главам регионов сосредоточиться на освоении бюджетных средств.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский, профильные министры, руководители ведомств.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля