Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принимает участие в семинаре-совещании с главами регионов РФ
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принимает участие в ежегодном семинаре-совещании с главами субъектов федерации, председателями законодательных собраний, мэрами крупных городов.

Трёхдневный семинар проводится Администрацией Президента России. Его тема – «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики». В мероприятии предполагается участие порядка 280 региональных руководителей.

Во вступительном слове Президент России Владимир Путин отметил пользу данного семинара в сложных экономических и внешнеполитических условиях. Президент подчеркнул, что в такой ситуации на первый план выходит координация действий властей всех уровней. «Эффективность, инициатива, лидерские качества руководителей федеральных ведомств, региональных, муниципальных органов власти крайне важны. Зрелость современного лидера состоит в готовности постоянно совершенствоваться, овладевать передовыми технологиями управления, в умении выстраивать эффективные отношения и с жителями региона, и с коллективами, и с институтами гражданского общества», — сказал Владимир Путин.

Кроме того, в выступлении Президента РФ преобладали темы экономической ситуации в стране, обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, а также роль и задачи регионов на нынешнем этапе.

Также перед участниками выступают руководители администрации, члены Правительства РФ, представители Федерального Собрания, учёные, эксперты.

Более подробно с текстом выступления Президента России можно ознакомиться здесь

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля