Последние новости

Реклама

С чем связаны последние неудачи севастопольцев и когда же стоит ждать первой домашней победы в новом сезоне?

Перед тренировкой — откровенный разговор с командой. Олег Кононов дает тренерскую установку, разбирает ошибки предыдущего матча и настраивает подопечных на ближайший. Таким беседам в тренерском штабе «Севастополя» сейчас уделяют большое внимание. Ведь огромное количество моментов, какие не реализовывают «моряки» в последних поединках, заставляют  на полном серьезе говорить о нефарте, как об одной из главных причин неудач.

«В первую очередь, это психологическая мотивация, все остальное работа — забить гол, мы её отрабатываем», – заявил Олег Кононов, главный тренер ПФК «Севастополь».

Мариуш Левандовски уверен, что улыбку фортуны также надо заслужить. Польский полузащитник «Севастополя» говорит, что и самим игрокам надо как следует разобраться в себе, ведь реализация моментов — это ещё и вопрос профессионализма.

«Нельзя говорить только о невезении, при таких моментах также надо мастерство. Перед нами сейчас очень сложный матч – нам надо, чтобы 3 очка остались в Севастополе», – говорит Мариуш Левандовски.

Предстоящего соперника — футбольный клуб «Александрия» — тренеры «Севастополя» небезосновательно считают одним из главных конкурентов в борьбе за увеличение в классе по итогам сезона. А значит — надо только побеждать. Тем более, в этом чемпионате подопечные дома ещё не выигрывали. Более того, даже ни одного гола не забили.

«Иногда залетает. С «Крымтеплицей» намного меньше моментов было, однако мяч попадал. Ничего страшного, это только начало сезона, на тренировках отработаем, все будет лучше», – отметил Матэ Гвинианидзе, защитник ФК «Севастополь».

Сумеют ли футболисты «Севастополя» устроить голевую феерию на радость своим преданным болельщикам станет ясно уже завтра. В случае победы, «моряки» смогут сократить отрыв от идущей первой в турнирной таблице Алчевской «Стали» до 3 очков.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля