Последние новости

Реклама

Перед началом футбольного сезона симферопольская «Таврия» встретилась со своими болельщиками. Руководство клуба, его главный тренер рассказали фанатам о том, что стоит ждать от «Таврии» в новом чемпионате и представили новичков.

Нового главного тренера «Таврии» в зале встретили аплодисментами. Фаны не скрывают — это пока что аванс, Олег Лужный, в свою очередь, также в облаках не витает, говорит — в футболе от любви до ненависти полшага. Но над тем, чтобы у декларируемого успеха были все предпосылки, на двух австрийских сборах основательно с ребятами поработал. По его словам, команда физически сейчас готова на 90 процентов. Для предсезонки, уверен Лужный, это уже хорошо. Времени на раскачку не будет, ведь перед крымчанами стоит вполне чёткая задача — обязательный выход в Еврокубки по итогам сезона.

Руководители команды ответили на все вопросы болельщиков. После чего состоялась привычная в таких случаях презентация новичков. А их у «Таврии» пока пять. Олег Лужный не исключил возможности усиления ещё пары позиций. Сергей Погорелый переехал в Крым из Киева, где не один год выступал за киевский «Арсенал». Когда контракт с «канонирами» истек, голкипер принял решение на правах свободного агента присоединится к «Таврии». Конкуренция с голкипером Дамиром Кахриманом его не пугает.

А вот Антон Шиндер о смене клуба не думает или по крайне мере, предпочитает не говорить об этом. Посетители официального сайта «Таврии» выбрали его лучшим игроком команды прошлого сезона. Антон такой оценке своего труда рад. Пользуясь случаем, он также успокоил болельщиков в связи с распространившимися слухами относительно своего перехода в харьковский «Металлист».

С жеребьевкой «Таврии» повезло не слишком. Уже в ближайшее воскресенье крымчане проведут выездной матч с «Днепром» в рамках первого тура, а уже через неделю — домашний матч с «Металлистом».


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 16 июля 2012 | Разделы: События
16 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля