Последние новости

Реклама

В симферопольскую «Таврию» назначен новый тренер

Совет учредителей Симферопольского клуба «Таврия» принял решение назначить главным тренером команды Олега Лужного. Вчера с ним подписан трехлетний контракт.

Как сообщает пресс-служба клуба, со своим тренерским штабом новый коуч «Таврии» определится чуть позже. При этом вчера новый главный тренер был представлен команде. «Перед командой стоят серьезные задачи, поэтому работать будем по-серьезному. Для меня все вы равны: мне не важны ваши национальность и возраст. Я хочу, чтобы на каждый матч вы выходили, как на последний в своей жизни, бились на поле с первой и до последней секунды. Кто будет соответствовать этим критериям – тот и будет у меня играть», – сказал Олег Лужный.

Сегодня под его непосредственным руководством состоятся две тренировки команды.

СПРАВКА. Олег Лужный – воспитанник школы львовских «Карпат» и Львовского спортинтерната. Мастер спорта международного класса. Игрок киевского «Динамо» и лондонского «Арсенала». Являлся играющим тренером латвийского клуба «Вента», ассистент главного тренера с 2006 – 2012 киевского «Динамо», в 2007 и 2010 годах был исполняющим обязанности главного тренера.

Напомним, в начале июня от должности главного тренера команды был освобожден Семен Альтман.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля