Последние новости

Реклама

В Керченской школе 23 ликвидировали пожар и спасали потерпевших Вчера на базе керченской школы № 23     проводился семинар по вопросам гражданской обороны и пожарной безопасности.  В ходе проведения семинара проводились практические отработки действий на случай возникновения чрезвычайной ситуации в школе, эвакуация всех участников учебно-воспитательного процесса. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В практических отработках приняло непосредственное участие отделение 15 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда. По легенде занятий перед пожарными была поставлена задача — ликвидация пожара в одном из помещений школы, обнаружение пострадавшего и его спасение, а также оказание первой мед помощи и передача его медработникам.

«Проведение семинаров и практических занятий очень важный и необходимый момент, предотвращения ЧС, — отметил начальник Керченского гарнизона Пётр  Панасецкий, —  ведь полученные  знания и практика это, прежде всего личная безопасность и преподавателей и учащихся» .

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля