Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Депутат Госдумы Николай Паршин встретился с партактивом

В минувшие выходные депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай Паршин посетил четыре района Волгоградской области.
В рамках визита Николай Паршин встретился с партактивом Алексеевского и Нехаевского районов, а также принял участие в отчетно-выборных конференциях Урюпинского и Руднянского райкомов КПРФ. Участники встречи обсудили с депутатом ряд актуальных вопросов. В частности, подготовку к выборам в Госдуму, а также текущие задачи партийных организаций на местах.

«Задача КПРФ сегодня – максимально активизировать людей и привести их на выборы. При этом мало набрать хороший результат, требуется его защитить от фальсификаций», - отметил Николай Алексеевич.

Также депутат дал оценку международной обстановке и кризисным явлениям в российской экономике, ознакомил собравшихся с основными тезисами антикризисной программы КПРФ, представленными на Орловском экономическом форуме, рассказал о предстоящих мероприятиях областного комитета партии.

Отвечая на вопросы коммунистов, Николай Паршин отметил, что единственным реальным решением накопившихся проблем является реализация программы антикризисных мер партии.

Подводя итог дискуссии, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ пообещал оказать содействие в оперативном решении обозначенных вопросов.

«Разговор получился весьма продуктивным, - рассказал Николай Паршин. — Я думаю, что в преддверии сентябрьских выборов такие встречи очень полезны как для депутатов Государственной Думы, так и для партактива».

После завершения встречи парламентарий провел депутатский прием.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля