Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Депутат Госдумы Николай Паршин в числе лидеров «народного праймериз»

Депутат Государственной Думы, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай Паршин должен представлять регион и в новом созыве российского парламента. Такое мнение высказали читатели одного из популярных интернет-изданий Волгограда в рамках «народного праймериз». По его результатам, Николай Паршин входит в топ-7 известных политиков региона, которым доверяют люди.
14 сентября интернет-портал «Блокнот-Волгоград» (занимает 3 место по цитируемости между СМИ Волгоградской области – данные компании «Медиалогия») объявил народный праймериз. Читателям предложили на почту присылать фамилии тех кандидатов, какие они бы желали видеть в бюллетене на выборах в Госдуму в 2016 году. По итогам недельного опроса, Николай Паршин вошел в двадцатку «желаемых» волгоградцами кандидатов. Накануне, 30 сентября, прошёл второй этап «народного праймериз». В течение 15 часов волгоградцы имели возможность на сайте отдать голос за достойного, по их мнению, депутата. С одного IP адреса можно было проголосовать 1 раз.

По результатам голосования, Николай Паршин - единственный из представителей КПРФ вошел в топ-7 «народного праймериз». Примечательно, что на протяжении 15-часового голосования ситуация с лидерами рейтинга менялась. Долгое время Николай Паршин уверенно занимал второе место. Но ближе к финалу расстановка участников изменилась и лидер сталинградских коммунистов занял 6 место.

«Волгоградцы доверяют Николаю Алексеевичу вопреки всем «внешним обстоятельствам». Ни длящаяся больше года против него акция в СМИ, ни нелепый международный розыск и политически мотивированное уголовное дело не влияют на отношение к нему жителей области. Потому что доверие и репутация зарабатываются годами. Работой, поступками, конкретной помощью и смелостью при отстаивании прав и интересов избирателей Николай Алексеевич доказал, что он «народный депутат». И это перечеркнуть разом невозможно - как бы кому-то не хотелось», - отметила секретарь Сталинградского обкома Наталья Горобченко.

Добавим, третий этап «народного праймериз» произойдёт через месяц.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля