Последние новости

Реклама

Челябинская область. Облизбирком зарегистрировал список КПРФ на выборах депутатов областного Законодательного собрания

В четверг, 30 июля, Челябинская областная избирательная комиссия официально зарегистрировала список кандидатов КПРФ на выборах в Законодательное Собрание. Позади первый этап непростой работы, завершающий этап которой – выборы 13 сентября 2015 года. Челябинский областной комитет КПРФ состоялся данный этап без потерь.
В областной тройке КПРФ:

Егоров Игорь Викторович - первый секретарь Челябинского областного отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в ЗСЧО,
Куркин Константин Александрович - член бюро областного комитета КПРФ, депутат ЗСЧО,
Махов Михаил Андреевич - член бюро областного комитета КПРФ, помощник депутата Государственной Думы.

Челябинское областное отделение партии также сформировало территориальные группы кандидатов и выдвинуло кандидатов по 20 одномандатным избирательным округам.

- Принцип «главное не победа, главное – участие» мы оставляем своим соперникам. И, в отличие от некоторых из них, мы не стремились удивить избирателей числом выдвинутых кандидатов, - подчеркнул лидер челябинских коммунистов Игорь Егоров. - КПРФ идёт на выборы, чтобы побеждать. Именно поэтому между наших кандидатов – только проверенные и очень достойные люди, болеющие за свою малую родину и интересы избирателей. И я уверен, что всем нам по силам увеличить по итогам выборов численность фракции КПРФ в Законодательном собрании Челябинской области.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля