Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Депутат Госдумы Николай Паршин входит в пятерку лидеров «народного праймериз»

Депутат Государственной Думы, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай Паршин улучшил позиции в «народном праймериз» и вошел в топ-5 популярных политиков Волгоградской области. По мнению читателей интернет-портала «Блокнот-Волгоград», новая волна критики Паршина со стороны правоохранителей лишь укрепила доверие волгоградцев к депутату-коммунисту.
30 октября на сайте «Блокнот-Волгоград» (занимает 3 место по цитируемости между СМИ Волгоградской области – данные компании «Медиалогия») прошёл следующий этап голосования в рамках «народного праймериз». Из 20-ти представленных кандидатур читатели выбирали самого достойного – кому доверяют и кто должен представлять регион в Государственной Думе VII созыва. По результатам голосования, Николай Паршин - единственный из представителей КПРФ вошел в топ-5 «народного праймериз».

Эксперты отмечают, что репутационные издержки от «криминальной истории» со школой в селе Рахинка сегодня уже минимальны. «На днях представители СУ СКР провели пресс-конференцию, где в следующий раз заявили, что вина Паршина полностью доказана. Это было растиражировано СМИ, но, не ухудшило рейтинг политика – он даже вырос. Уже больше года дело находится на этапе расследования и не исключено, что на этом этапе оно будет ещё долго.

Поэтому если раньше у волгоградцев могли возникнуть сомнения по поводу порядочности депутата-коммуниста, то затягивание расследования при упорных и регулярных заявлениях следователей о вине приводит лишь к мысли, что он «жертва режима», тем не менее никак не преступник. Как парадоксально не звучит, тем не менее у Паршина сейчас хорошие стартовые позиции для переизбрания в Государственную Думу», - отмечают политэксперты.

Добавим, что месяц назад Николай Паршин занимал 6 место в «народном праймериз». Следующий этап голосования в конце ноября.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля