Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы Игорь Ревин принял участие в отчетно-выборной Конференции коммунистов Ленинградского района Калининграда

В субботу, 19 марта, депутат Государственной Думы, первый секретарь Калининградского обкома КПРФ И. А. Ревин принял участие в работе отчетно-выборной Конференции коммунистов Ленинградского района города Калининграда.
Как явствует из прозвучавших на собрании выступлений, коммунисты Ленинградского района представляют одно из самых активных местных отделений КПРФ в Калининградской области. За истекший промежуток времени они приняли участие в 14 митингах и 68 пикетах. В районе наблюдается определенный рост рядов партии за счёт относительно молодого контингента. В районном и первичных отделениях совершенствовалась внутрипартийная работа, в большинстве первичных отделений регулярно проводились партийные собрания, заседания бюро и пленумы райкома.

Кроме того, коммунист Игорь Китаев поделился впечатлениями от участия во Всероссийском совете трудовых коллективов, состоявшемся 5 марта в поселке совхоза имени В. И. Ленина в Подмосковье. А другой выступавший, М.М. Цуканов осветил ставшие в последнее время актуальными для Калининграда проблемы, связанные с работой городского общественного транспорта.

В ходе работы собрания были избраны члены районного комитета, КРК, а также делегаты на городскую и областную партийные конференции, были поставлены задачи по активизации работы в предвыборный промежуток времени.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля