Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Госдумы Николай Паршин провел встречи с жителями Волгоградской области

Депутат Госдумы, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай Паршин во время «региональной недели» провел выездные встречи с населением Кумылженского, Серафимовического, Даниловского, Котовского, Еланского и Жирновского районов Волгоградской области.
Во время этих встреч депутат рассказывал о законотворческой работе, которая идёт в Государственной Думе, отвечал на вопросы.

Проблемы, с которыми обращались жители районов к парламентарию, были самые разные. Низкий уровень пенсий и заработной платы, рост стоимости продуктов питания, лекарств, услуг жилищно-коммунального хозяйства, оплата за капремонт, развитие малого и среднего предпринимательства, дефицит молодых специалистов, проблемы с качеством воды и уличным освещением, неудовлетворительное содержание дорог. Все поступившие обращения взяты под личный контроль и будут переданы региональным и муниципальным органам власти для решения.

Также первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай Паршин принял участие в отчетно-выборных конференциях районных отделений, встретился с партактивом, где выступил с информацией, обозначив основные цели и задачи сталинградских коммунистов накануне выборной кампании 2016 года.

В частности, Николай Паршин ознакомил присутствующих с деятельностью, требованиями и установками ЦК КПРФ по подготовке к проведению выборов депутатов Государственной Думы, рассказал об основных приоритетах антикризисной программы партии, какие были озвучены на X (мартовском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ.

«Доклад Геннадия Андреевича Зюганова и те выступления, какие звучали в прениях – это фактически готовая предвыборная программа, которую мы можем использовать в нашей работе уже сегодня, для того, чтобы убедить людей проголосовать за нас 18 сентября», - заключил Николай Паршин.

Добавим, следующая «региональная неделя» депутата Госдумы запланирована в промежуток времени с 24 апреля по 1 мая.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля