Последние новости

Реклама

Состоялась X новая Калининградская городская отчетно-выборная Конференция КПРФ

В субботу, 2 апреля, состоялась X следующая Калининградская городская отчетно-выборная конференция КПРФ. В работе конференции принял участие депутат Государственной думы РФ И. А. Ревин.
С отчетным докладом выступила первый секретарь горкома Т. Я. Туманкина. По её словам, за промежуток времени с 17 мая 2014 по 2 апреля 2016 года калининградские коммунисты провели множество протестных акций и активно участвовали в кампании по выборам губернатора в прошлом году, а также в кампаниях, проходивших в муниципалитетах области. В последнее время в отделении наблюдался определенный рост рядов КПРФ за счёт относительно молодого контингента. В Калининграде регулярно собирались членские взносы, проводилась партийная учеба и политическое просвещение. Надежными союзниками КПРФ выступили такие организации, как «Дети войны», «Надежда России», «Союз советских офицеров», «Рожденные в СССР», ЛКСМ.

Выступавшие в прениях касались вопросов агитации между населения, привлечения молодежи, соблюдения устава партии, организации предвыборных кампаний. Была затронута и тема создания народных предприятий в Калининградской области.

В ходе работыконференции были избраны членыгородского комитета КПРФ и городской КРК . Кроме того,был поставленряд задач, направленных на активизацию партийной деятельности в предвыборный промежуток времени.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля