Последние новости

Реклама

Руслан Бальбек поздравил с Днем святителя Николая подопечных республиканского реабилитационного центра Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек посетил республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, расположенный в Столице Крыма, и поздравил подопечных учреждения с Днем святителя Николая.

Вице-премьер от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, и от себя лично, пожелал детям и их родителям крепкого здоровья, и вручил учреждению ценные подарки от Правительства Крыма.

«Коллектив реабилитационного центра состоит из уникальных людей. Они и вправду влюблены в свою работу, и вкладывают в это дело душу. Здесь в каждом  сантиметре чувствуется любовь к детям», — отметил Руслан Бальбек.

Вице-премьер поблагодарил министра труда и социальной защиты Крыма Елену Романовскую и коллектив учреждения за работу по реабилитации и социализации детей-инвалидов, и подчеркнул, что Правительство Крыма готово всячески содействовать в дальнейшем развитии центра.

«Я уверен, что при создании благоприятных условий мы сможем помочь большему количество людей. Могли бы помочь и тем деткам и родителям, какие возможно по каким-то причинам стесняются или чувствуют себя неловко, ведь это процесс и глубокой психологической травмы», — сообщил на брифинге для журналистов Руслан Бальбек.

Также, в рамках визита, вице-премьер вместе с Еленой Романовскойосмотрели помещения учреждения, пообщались с коллективом и ознакомились с современными методиками реабилитации детей и подростков.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля