Последние новости

Реклама

Для воспитания здорового поколения в Крыму прилагается максимум усилий – Михаил Шеремет Правительство Республики Крым постоянно работает над совершенствованием принимаемых мер по воспитанию здорового поколения. Об этом Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет сообщил на брифинге для журналистов в ходе визита в Детскую клиническую больницу в Симферополе.

В ходе мероприятия Первый вице-премьер поздравил юных пациентов учреждения с Днем святителя Николая, а также совместно с министром здравоохранения Крыма Александром Голенко вручил детям сладкие подарки.

«Мы всегда рады поддержать наших детей, чтобы они были здоровы, счастливы, благополучны. Чтобы у них всегда лица светились радостью, искрились глаза – для нас это самое важное. Правительство Крыма прилагает максимум усилий для воспитания здорового молодого поколения», — подчеркнул Михаил Шеремет.

В рамках визита, Первый вице-премьер также осмотрел помещения учреждения и пообщался с коллективом и пациентами Детской клинической больницы.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля