Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет поздравил коллектив завода «Крымский Титан» с Днем химика Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет с рабочей поездкой посетил Армянск, где поздравил трудовой коллектив крупнейшего на полуострове химического завода «Крымский Титан» с Днем химика.

Первый вице-премьер от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и от себя лично поблагодарил работников завода за профессионализм и вклад в развитие промышленности Республики и страны.

«Каждый день вы трудитесь во благо человечества не щадя своего здоровья. Плоды ваших усилий делают нашу жизнь лучше и легче, и мы благодарны вам за это. Пусть никакие политические проблемы не влияют на вашу работу, а ваша производственная мощь растет день ото дня», — обратился к коллективу завода Михаил Шеремет.

В ходе торжественного мероприятия, Первый вице-премьер вручил правительственные благодарности отличившимся работникам завода.

Справка

Химический завод «Крымский Титан», построенный в конце 60-х годов прошлого века, является градообразующим предприятием для Армянска. Завод производит диоксид титана нескольких марок, какие применяются в лакокрасочной и резинотехнической промышленности, при производстве пластмасс, а также другую продукцию.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля