Последние новости

Реклама

За последний год техническая оснащенность крымского МЧС в разы увеличилась, что связано с должным вниманием Правительства к службе. Об этом в ходе празднования 160-летней годовщины пожарной охраны заявил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет.
«Сегодня Правительство уделяет соответствующее внимание всем подразделениям МЧС, в частности, на 70 % обновлен парк служб современными автомобилями. Технических возможностей и потенциала, какие есть сейчас, у службы не было за все 23 года существования в юрисдикции другого государства. Был только один потенциал – служащие, какие готовы в любой момент прийти на помощь. Какие каждый день во имя нашей безопасности боролись и борются с самыми разрушительными стихиями, подвергая свою жизнь и свое здоровье неимоверной опасности», – подчеркнул он.

В рамках празднования Дня пожарной охраны Первый вице-премьер вручил её сотрудникам почетные награды и медали Республики Крым, пожелав любви, благополучия и процветания.

В завершении мероприятия прошло торжественное возложение цветов к памятнику у Главного управления МЧС России по Республике Крым.
Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля