Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил сотрудников Регионального управления ФСКН по Республике Крым с профессиональным праздником Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественной церемонии празднования 12-летней годовщины создания Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Выступая с приветственным словом, Сергей Аксёнов поздравил сотрудников регионального управления с профессиональным праздником. «Вы и вправду сегодня спасаете человеческие жизни, перекрываете каналы поставки наркотических веществ, взаимодействуете с министерством здравоохранения. Служба создана на высоком, качественном уровне, глава ФСКН Виктор Иванов уделяет особое внимание материально-технической базе, обеспечивая оборудованием и самыми современными технологиями, формой. Со своей стороны хочу сказать, что правительство и органы власти Республики Крым будут поддерживать все ваши инициативы, а наше сотрудничество принесёт плоды», — сказал Глава республики.

Также Сергей Аксёнов поздравил присутствующих с годовщиной Крымской весны и поблагодарил сотрудников за поддержку «Многие из вас и вправду оказали нам содействие, мужественно выступая на баррикадах в дни Крымской весны. Сегодня в реальных условиях годовщина, я хочу вас также поздравить с этим праздником и поблагодарить вас за всё, потому что вы – настоящие офицеры, какие не изменили своему слову, своему долгу, помогли нам, сберегли человеческие жизни», — добавил Глава Крыма.

В ходе мероприятия сотрудники Регионального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Крым были удостоены наград от правительства и парламента Крыма.

В мероприятии также приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, начальник Регионального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Крым Фахрудин Гаджиахмедов, сотрудники управления.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля