Последние новости

Реклама

Сегодня, 19 декабря, в Крымском академическом украинском музыкальном театре прошло торжественное собрание по случаю Дня энергетика, в котором принял участие заместитель Председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев.

Вице-премьер от имени Председателя Совета министров АР КРЫМ Анатолия Могилева поздравил присутствующих с профессиональным праздником: «Энергетический комплекс по праву считается одной из ключевых и стратегически важных отраслей экономики, развитию которой традиционно уделяется приоритетное внимание государства. Тяжелый ежедневный труд всех работников отрасли — неотъемлемое условие стабильной и бесперебойной работы всех отраслей национальной экономики, роста объемов промышленного производства. От вас во многом зависит тепло и комфорт в домах крымчан, а значит и качество жизни».

Рустам Темиргалиев пожелал работникам энергетики и электротехнической промышленности крепкого здоровья, успехов и новых достижений на благо Украины и Крыма в частности, а также вручил почетные грамоты Совета министров с вручением нагрудного знака, благодарности и отличительные знаки Председателя Совета министров Крыма.

Для участников торжественного собрания организовали праздничный концерт с участием творческих коллективов автономии.

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля