Последние новости

Реклама

Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилёв поздравил крымчан с Днем Государственного Флага Украины и Днем Независимости Украины.

Выступая на торжественном собрании в крымском парламенте, Анатолий Могилёв подчеркнул, что в настоящее время по инициативе Президента Украины в стране реализуются комплексные реформы в ключевых отраслях экономики, внедряются новые стандарты в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Глава Совета министров также выразил благодарность всем крымчанам за патриотизм и ежедневный труд: «Если мы желаем жить в достойном регионе, мы должны создать новый Крым. Это наша общая задача на перспективу. Требуется развивать промышленность, воссоздавать сельское хозяйство и переработку, продолжить ломать нарушающие закон заборы на побережье, достичь европейского уровня отдыха и качества жизни. Я уверен, что вместе мы это сделаем».

Председатель Совета министров пожелал крымчанам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также вручил лучшим представителям разных профессий почетные грамоты с нагрудными знаками, благодарности и знаки отличия за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

В торжественном собрании также приняли участие Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов, первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму Владимир Дегтярев, работники образования, здравоохранения, культуры и искусств, промышленности и поселкового хозяйства, военнослужащие, представители правоохранительных и контролирующих органов, а также органов местного самоуправления.


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля