Последние новости

Реклама

В Крыму строителей поздравили с профессиональным праздником

В Столице Крыма в Доме профсоюзов прошло торжественное собрание, посвященное Дню строителя.

Крымских строителей с профессиональным праздником поздравил первый заместитель Председателя Республиканского комитета АР КРЫМ по строительству и архитектуре Владимир Локтионов: «Ваше умение работать надежно, качественно и добротно обеспечивает сегодня бесперебойную работу строительного комплекса Крыма».

Владимир Локтионов поблагодарил за успешную работу всех строителей, проектировщиков, инженеров и ветеранов строительной отрасли автономии и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Лучшие представители отрасли были отмечены Почетными грамотами Совета министров Крыма, Верховного Совета АР КРЫМ, Представительства Президента Украины в Крыму, а также  Республиканского комитета АР КРЫМ по строительству и архитектуре.

В мероприятии также приняли участие министр регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства АР КРЫМ Виталий Кижаев, первый заместитель Постоянного  Представителя Президента Украины в Крыму Владимир Дегтярев, депутат Верховного Совета Крыма Геннадий Бабенко, представители строительных организаций, работники и ветераны строительной отрасли автономии.

В Крыму за 6 месяцев 2013 года объём введенного в эксплуатацию жилья составил более 300 тысяч кв. метров, что на 88,7% превышает показатель соответствующего периода прошлого года. По итогам полугодия Крым вышел на 1-е место по объёму ввода жилья в эксплуатацию по Украине.

Информация Республиканского комитета по строительству и архитектуре АРК



По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля