Последние новости

Реклама

В 09:00 произойдёт рабочая поездка председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева в Евпаторию.

В 10:00 произойдёт 33-я сессия Ялтинского городского совета 6-го созыва.

В 11:00 в Доме Профсоюзов (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, малый зал, 1-й этаж) произойдёт заседание Общественного совета при Совете Министров АР КРЫМ с участием представителей Республиканского комитета по информации АР КРЫМ по итогам деятельности за 1-е полугодие 2013 г.

В 11:00 в Совете министров Крыма произойдёт заседание Регионального совета на тему: «Об итогах работы по созданию и функционированию ОСМД в Автономной Республике Крым. Возможности и перспективы ОСМД в управлении многоквартирным домом». В заседании Регионального совета примет участие министр регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства АР КРЫМ Виталий Кижаев, представители городов и районов АР КРЫМ, общественники и председатели ОСМД.

В 14:00 в Доме Профсоюзов (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, малый зал, 1-й этаж) произойдёт заседание Общественного совета при Совете Министров АР КРЫМ с участием представителей Министерства культуры АР КРЫМ по итогам деятельности за 1-е полугодие 2013 г.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля