Последние новости

Реклама

В 10:00 произойдёт следующая 55-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва.

В 10:00 произойдёт заседания Совета министров Автономной Республики Крым.

В 10:00 в актовом зале Главного теруправления МЧС Украины в АР КРЫМ (Симферополь, ул. Кечкеметская, 103) произойдёт совместная пресс-конференция начальника ГТУ МЧС в АР КРЫМ Сергея Шахова, начальника регионального центра про гидрометеорологии в Крыму Анатолия Рошака и начальника бассейнового управления водных ресурсов Крыма Андрея Лисовского та тему: «Прогноз гидрометеорологических условий и основные виды чрезвычайных ситуаций, характерные для АР Крым весной».

В 14:00 в ГНС в АР КРЫМ произойдёт встреча председателя Госналоговой службы в автономии Константина Циркуна с субъектами внешнеэкономической деятельности на тему: «Итоги реализации стратегических направлений работы органов государственной налоговой службы: от фискального органа к сервисной службе. Позитивные инновации 2013 года: масштабное внедрение электронных сервисов».

В 14:00 произойдёт заседание Президиума Севастопольского городского совета.

В 15:00 на базе СК «Таврия» (Бахчисарайский район, с. Новопавловка) произойдёт встреча председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева с руководством и футболистами СК «Таврия».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля