Последние новости

Реклама

В 10:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. (Столица Крыма, ул. К.Маркса, 18, каб. 429).

В 10:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт заседание Координационного совета по социальным вопросам.

В 10:00 в Республиканском комитете Крыма по охране культурного наследия (Столица Крыма, ул. Гоголя, 14, Центральный музей Тавриды, 3 этаж) произойдёт отчетная пресс-конференция, посвященная его деятельности в 2012 году. Пресс-конференцию проводит председатель Рескомитета Лариса Опанасюк, участие примут также её заместители Наталия Гриненко и Вячеслав Зарубин.

В 12:00 произойдёт заседание Центра законодательных инициатив при Верховном Совете Автономной Республики Крым (Столица Крыма, ул. К.Маркса, 18, каб. 322).

В 12:00 произойдёт пресс-конференция министра регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Виталия Кижаева на тему «Итоги работы министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым за 2012 год» (Столица Крыма, ул. Горького, 5, 3 этаж).

В 13:00 произойдёт пресс-конференция руководства Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи об итогах работы транспортно-дорожного комплекса и отрасли связь в 2012 году и перспективах развития в 2013 году (Столица Крыма, пл. Привокзальная, 1, конференц-зал железнодорожного вокзала).

В 13:00 произойдёт пресс-конференция министра здравоохранения Крыма Александра Каневского на тему «Итоги работы Министерства здравоохранения Автономной Республики Крым за 2012 год» (Столица Крыма, ул. Горького, 5, 3 этаж).


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля