Последние новости

Реклама

В 11:00 в актовом зале Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма произойдёт пресс-конференция на тему: «Итоги деятельности Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым за 2012 год». В пресс-конференции примет участие министр образования и науки Наталья Гончарова.

В 12:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. Место проведения: каб. 322.

В 12:00 в пресс-центре Рескоминформа (Столица Крыма, ул. Горького, 5, 3-й этаж) произойдёт пресс-конференция на тему «Итоги работы министерства финансов Автономной Республики Крым за 2012 год». В пресс-конференции примут участие: Николай Скорик – министр финансов АРК; Сергей Карпов – начальник управления местных бюджетов министерства финансов АРК; Татьяна Михалевич – начальник управления расходов социально-культурной сферы и органов управления министерства финансов АРК.

В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт заседание Севастопольского городского межведомственного координационно-методического совета по правовому образованию населения.

В 16:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и рабочей группы по вопросам легализации заработной платы и занятости населения.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля