Последние новости

Реклама

В 11:00 в Центре здоровья (г. Столица Крыма, ул. Пушкина, 3) произойдёт торжественное мероприятие, посвященное «Дню службы специалистов здорового образа жизни».

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Столица Крыма, ул.Севастопольская 8, к.106) произойдёт пресс-конференция на тему: «Бизнес-образование: практика и опыт». В пресс-конференции примут участие: Владимир Павелко – директор МВА-програм Киево-Могилянской Бизнес Школы; Светалана Горбенко – руководитель программы Agro MBA; Февзи Хамза – исполнительный директор Крымской Международной Бизнес Ассоциации.

В 13:00 в медиа-центре IPC-Евпатория (ул. Крупской, 9-д, «Сити-центр», 3-й этаж, офис №3) произойдёт пресс-конференция на тему: «Конфликт между семейным детским домом Похвальных и местной властью: семья или проект для «галочки»? В пресс-конференции примут участие мама приемных детей Людмила Леонидовна и папа Вячеслав Николаевич Похвальные.

В 14:30 в Доме ветеранов Севастополя (ул. Ленина, 43) произойдёт совещание по вопросам медицинского обеспечения ветеранов.

В 16:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате и легализации заработной платы.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля