Последние новости

Реклама

В 09:30 состоится пленарное заседание Севастопольского городского совета.

В 10:00 в Алуште (ЧАО «Пансионат «Море») состоится выездное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству.

В 10:00 в Белогорском районе (сафари-парк «Тайган») состоится выездное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по аграрным и земельным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству.

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре. Место проведения: каб. 429 ВС АРК.

В 12:00 в Национальной академии природоохранного и курортного строительства (Симферополь, ул. Киевская, 181) председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по образованию, науке, делам молодежи и спорту Валерий Косарев встретится с ректором Технического университета и мэром г. Мугла (Турция) по вопросам развития образования, обмена студентами и участия в научных проектах Евросоюза.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Активисты «Полян протеста» и ОО «Себат» против провокаций со стороны деструктивных сил». В пресс-конференции примут участие: Гемеджи Сейдамет, Сайдалиев Решат, Решитов Дилявер, Ибрагимов Фазыл.

В 14:00 состоится заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля