Последние новости

Реклама

В 09:00 в Симферополе (ул.Гайдара, 3б) состоится выездное рабочее совещание с участием председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева «О ходе ремонтных работ подъездных путей к социально-значимым объектам Симферополя».

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «О приходе днепровской воды в Крым и начале поливного сезона». В пресс-конференции примут участие: заместитель председателя Республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Петр Дудков; начальник Красноперекопского управления водного хозяйства Владислав Масляник; начальник Красногвардейского управления водного хозяйства Юрий Савватеев.

В 12:00 в актовом зале Бахчисарайской райгосадминистрации состоится выездное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по образованию, науке, делам молодежи и спорту.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета по информации АРК (Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция министра социальной политики Крыма Елены Семичастной по следующим вопросам: исполнение социальных инициатив председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева и президента Украины Виктора Януковича; межведомственное сотрудничество в сфере социальной адаптации лиц с ограниченными физическими возможностями; социальная защита граждан, пострадавших вследствие аварии на Чернобыльской АЭС; проведение «Первой Всекрымской ярмарки вакансий».

В 14:00 состоится заседание Совета министров Крыма.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля