Последние новости

Реклама

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Текущая ситуация в Республиканском комитете Крыма по транспорту и связи: ремонт дорог после зимы, подготовка к курортному сезону предприятий транспортной отрасли, оптимизация маршрутной сети». В пресс-конференции примет участие председатель Рескомитета Николай Черевков.

В 11:00 в помещении Ялтинской городской центральной библиотеки им. А. П. Чехова (Ялта, ул. Морская, 8/Чехова, 2) медиа-центр «IPC – Большая Ялта» проведет пресс-конференцию на тему: «Гангстерская милонга в Ялте».

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Возрождение генофонда страны – будущее наших детей». Пресс-конференцию проводит Валерий Диво – вице- президент Всеукраинской общественной организации «Здоровое долголетие».

В 11:00 в конференц-зале Министерства финансов АРК (Симферополь, ул. А. Невского, 4) состоится заседание круглого стола на тему: «О структуре и объёме бюджетных средств Министерства финансов АРК как главного распорядителя средств бюджета АРК, порядке и механизме их расходования в 2011 году».

В 12:00 в помещении Ялтинской городской центральной библиотеки им. А. П. Чехова медиа-центр «IPC – Большая Ялта» проведет пресс-конференцию на тему: «Второй Фестиваль Бумажных Самолетиков в Ялте: Космические приключения».

В 14:00 состоится заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

В 14:00 на стационарном посту «Ангарский перевал» состоится выездной прием граждан руководством крымского управления ГАИ во главе с начальником Владимиром Загинайло. Прием продлится до 16:00.

В 14:30 в редакции издания «Аргументы недели – Крым» (Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция на тему: «Чем живет театр сегодня?», приуроченная к Международному дню театра. В пресс-конференции примут участие: главный режиссер крымского академического украинского музыкального театра Юрий Федоров; художественный руководитель театра-студии «МЫ» Галина Джикаева.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля